Знакомимся с чинайскими NVR DS-7108N-SN/P и DS-2CD3332-I

asdstalker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:47

Re: Знакомимся с чинайскими NVR DS-7108N-SN/P и DS-2CD3332-I

Сообщение asdstalker » 05 ноя 2014, 03:22

Там же всё чётко указано и других позиций нет!
http://itunedvr.ru/product_45.html
Цена/Мин.партия.


1. То есть надо 999р х 100? Что-то для отдельных людей многовато....Как я понял, основная ценность тут сама русская прошивка для китайской версии и процесс перепрошивки с обходом "подводных камней"....

А что, если я оставлю включенным на тимвивере комп (с подключеным видеорегистратором) с парой-тройкой подключенных камер вокруг компа в разные стороны. На компе кроме тимвивера и антивируса ничего не будет, вы заходите через тимвивер, скачиваете свои секретные проги, прошиваете несчастный китайский 7108, а потом включаете вирус/форматируете/удаляете нафиг все свои секретные проги и файлы. А потом я для пущей убедительности включу онлайн-трансляцию через ip камеру 2032 с видом на монитор компа, с которого прошивался регик. И запускаю пару-тройку раз программы низкоуровнего форматирования :lol: :lol: :lol: ......и овцы целы...и волки сыты

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Знакомимся с чинайскими NVR DS-7108N-SN/P и DS-2CD3332-I

Сообщение iTuneDVR » 05 ноя 2014, 10:45

asdstalker писал(а):1. То есть надо 999р х 100? Что-то для отдельных людей многовато....Как я понял, основная ценность тут сама русская прошивка для китайской версии и процесс перепрошивки с обходом "подводных камней"....

Да, 999р х100 и это предоплата вперёд! ;)
Ты понял не совсем верно, т.к. видимо тебе это не нужно на самом деле.

asdstalker писал(а):А что, если я оставлю включенным на тимвивере комп (с подключеным видеорегистратором) с парой-тройкой подключенных камер вокруг компа в разные стороны. На компе кроме тимвивера и антивируса ничего не будет, вы заходите через тимвивер, скачиваете свои секретные проги, прошиваете несчастный китайский 7108, а потом включаете вирус/форматируете/удаляете нафиг все свои секретные проги и файлы. А потом я для пущей убедительности включу онлайн-трансляцию через ip камеру 2032 с видом на монитор компа, с которого прошивался регик. И запускаю пару-тройку раз программы низкоуровнего форматирования :lol: :lol: :lol: ......и овцы целы...и волки сыты

Ты чего-то перебрал что-ли, что тебя так плющить стало?
Тимом не пользуюсь для прошивки техники в данном случае и что ты тут навыдумывал не совсем понятно.
Я в любом случае никого не заставляю что-то делать, вне его доброй воли и желания. ;)

tetrabit
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:51

Re: Знакомимся с чинайскими NVR DS-7108N-SN/P и DS-2CD3332-I

Сообщение tetrabit » 07 янв 2016, 00:26

Не знаю из чего сыр бор, купил DS-7108N-SN/P, русский и английский на борту есть.....
выпуск 11/2015

Если надо фотки материнки, их есть у меня...
Отдирать радиаторы от чипов не буду... не просите :)

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Знакомимся с чинайскими NVR DS-7108N-SN/P и DS-2CD3332-I

Сообщение iTuneDVR » 07 янв 2016, 23:44

tetrabit писал(а):Не знаю из чего сыр бор, купил DS-7108N-SN/P, русский и английский на борту есть.....
выпуск 11/2015

Если надо фотки материнки, их есть у меня...
Отдирать радиаторы от чипов не буду... не просите :)

На даты постов обрати внимание и всё поймёшь ;)


Вернуться в «Видеорегистраторы HIKVISION»