PVDR-16WDS2

Scream
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:22

PVDR-16WDS2

Сообщение Scream » 11 дек 2013, 17:57

День добрый.В регистраторах PVDR-ХХ WDS2,есть такая функция как видеоаналитика,к сожалению эта опция доступна только на 1 канале.Возможно ли сделать видеоаналитику доступной на любом другом канале ?

Администратор
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:13

Re: PVDR-16WDS2

Сообщение Администратор » 11 дек 2013, 19:55

Официально к сожалению наверно нет!
По словам китайцев это реализовано только на первом канале и только в аналоговом режиме! Это связано с тем, что у них посчитана производительность всех операций на регистраторе и выбран оптимальный вариант его использования.
Почему именно первый канал понятно, возможность выбора просто другого канала видимо была ими посчитана нецелесообразной.
На сколько я понял, они берутся за решение какой-то задачи если:
1. Задача поставлена официальный поставщиком
2. Поставщик возмёт партию этого товара, конечно они отдельно потом прошивки выпустят конечно, но им нужны продажи.

А так они будут исправлять явные косяки и не тратить время на все остальное!

Однако руки могут и до этого дойти, т.к. многие настройки убраны в конфигурационные файлы,в которых возможно это в принципе подправить и включить то, что явно выключено.
Для этого конечно нужно время, для того чтобы более точно ответить не прибегая к китайцам т.к. официальные поставщики просто далеки о этого! :)

Scream
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:22

Re: PVDR-16WDS2

Сообщение Scream » 12 дек 2013, 16:27

Всё ясно,спасибо за ответ.Думаю через пару месяцев ХМ выпустит более производительные новые платы и вопрос отпадёт :)

Администратор
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:13

Re: PVDR-16WDS2

Сообщение Администратор » 13 дек 2013, 21:03

Я думаю, что китайцы к сожалению - изобретать ничего не будут т.к. это накладно, а им нужны в основном продажи.
Как были линейки на 3515,3520, так они и остануться т.к. куда-то же надо пихать выбраковку процессоров, что впрочем очевидно и доказано и лично видел как на проце на одном из новых регистраторов от Spymax маркировка 3515, а на самом деле он 3520D, т.к. может слегка не тянет нужные режимы.
Ничего в мусор, всё на продажу.

А развитие такое будет, что они будут просто наращивать количество процов, как у Дахуа.
Один мощный и отвечает за одно, а другой по проще отвечает за несколько другое и дополняет нехват полноценного пентаплекса, или непременно заявят хексаплекс(6), как я уже видел тут одну рекламку, правда другого производителя ;)


Вернуться в «Видеорегистраторы Polyvision»