Русификация регистратора DVR5104

lagaliva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:40

Русификация регистратора DVR5104

Сообщение lagaliva » 09 сен 2013, 21:51

Купил по дешовке видеорегистратор в интернет-магазине китайском, распоковал, подключил и прослезился от того, что в школе китайский изучал осеня плоха. :(
Методом научного тыка попытался по значкам погонять, но ничего толком не получилось. Думал можно было настроить его чтобы хоть по английский пошпрэхать начал, да х..р там.
Попал сюда из вашего интернет-магазина и решил задать вопрос.
Что нужно сделать и сколько это будет стоить чтобы русифицировать моего китайца.
Какую информацию нужно предоставить?

Администратор
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:13

Re: Русификация регистратора DVR5104

Сообщение Администратор » 10 сен 2013, 12:14

lagaliva писал(а):Купил по дешовке видеорегистратор в интернет-магазине китайском, распоковал, подключил и прослезился от того, что в школе китайский изучал осеня плоха. :(
Методом научного тыка попытался по значкам погонять, но ничего толком не получилось. Думал можно было настроить его чтобы хоть по английский пошпрэхать начал, да х..р там.
Попал сюда из вашего интернет-магазина и решил задать вопрос.
Что нужно сделать и сколько это будет стоить чтобы русифицировать моего китайца.
Какую информацию нужно предоставить?


Да бывает всякое и Вы по адресу обратились.
Все инструкции получите в личку по всем необходимым действия, которые Вам нужно совершить.
Напоминаем, что услуга по прошивке видеорегистратора измененной прошивкой платная.
Стоимость определяется после диагностики оборудования у нас в сервисном центре или удаленно при соблюдении всех необходимых мер предосторожности.
Первичная диагностика по определению необходимой версии - бесплатна!

Ждем от Вас предварительной информации.

Iseberg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 20:35

Re: Русификация регистратора DVR5104

Сообщение Iseberg » 31 окт 2013, 20:44

Ну что, граждане, месяц прошёл и не один, наверно, прошивка-то уже готова и цена ей стабилизировалась? Пора бы.

Диспозиция такая - имею DH-DVR5116 и DH-DVR2116, оба китайцы. Я в Казахстане, затащил их с ТаоБао, в принципе, сам пользоваться могу, есть нормальный аналог, сравнивая с которым, можно копаться в меню. Но людям это не продашь, неудобно.

Поэтому купил бы прошивку за разумное и обоюдное. Русификация необязательна, достаточно инглиша.

Администратор
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:13

Re: Русификация регистратора DVR5104

Сообщение Администратор » 01 ноя 2013, 12:19

Прошивка на руки не дается, а удаленно в регистратор сразу шьется!
Его ты наружу представь лишь для теста, китайца с английским получишь ты вместо,
Лишь звонкой монетой заплатишь вначале, тот час приступлю к исполненью желанья.

А теперь конкретно. Письмом в личку сообщи белый IP, регистраторы выстави наружу в DMZ для теста. Более оперативно Скайп - iTuneDVR

lagaliva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:40

Re: Русификация регистратора DVR5104

Сообщение lagaliva » 03 дек 2013, 22:47

Да ты стихоплет, как посмотрю.
Забыл поблагодарить за помощь. Думаю лучше поздно, чем никогда.

Администратор
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:13

Re: Русификация регистратора DVR5104

Сообщение Администратор » 04 дек 2013, 17:50

;)

oleglevsha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 23:39

Re: Русификация регистратора DVR5104

Сообщение oleglevsha » 06 мар 2015, 09:52

Добрый вечер, форумчане. Спешу поделиться впечатлениями о работе регистратора DAHUA DH-DVR5104. Попал он ко мне случайно, прикупил его для записи с камер домофона в подъезде и на лестничной клетке, скоро желания заказчика по поводу видео наблюдения подросли и появилась необходимость добавить еще две камеры. Выбор пал на IP камеры http://www.aliexpress.com/item/-/1945848120.html.
Дальше интереснее.
Поискав на просторах всемирной паутины, посоветавшись с господином ITUNEDVR, было принято решение обновить прошивку для работы регистратора в гибридном режиме.
К слову нашел прошивку General firmware can support 960H hybird & P2P 2014.08.21 с английским интерфейсом, на китайском осеня плохо... Скормил ее регу на ура и после перезагрузки DAHUA напрочь забыла китайский но продолжала осеня плохо калякать на английском.
Английский мне неродной нужно учить регистратор общаться на русском, для чего была скачана прошивочка http://support.vidimost.com/index.php?subcat=31 с русификатором.
Не прошло и недели как регистратор обучился русскому языку лучше меня, в гибридном режиме появилась возможность работы с двумя айпишками и двумя аналоговыми камерами.
А вот теперь самое главное, у меня работают все камеры, которые я подключал к регистратору, без глюков, прекрасно идет запись по детектору движения. Были проверенны китайские камеры 1 mp с портом 34567 и 1,3mp (подключились с родным протоколом Privat) они ни когда не работали по детектору, а так же камеры 2mp Hikvision замечательно по протоколу ONVIF с детектором. Я не говорю об аналоговых камерах, здесь всё в шоколаде... Отлично показал себя веб интерфейс, архив, просмотр.
Я думаю присмотреться к бренду DAHUA раз такой старичок смог меня порадовать. Раньше я с этим брендом не пересекался.


Вернуться в «Видеорегистраторы DAHUA»