Нужен видеорегистратор по возможности с открытм шелом

fx1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:50

Нужен видеорегистратор по возможности с открытм шелом

Сообщение fx1 » 17 дек 2013, 22:10

Здравствуйте, мне необходим 16 канальный аппарат с возможностью записи одиночных кадров(скриншотов) на каждом канале по заданному интервалу времени и\или по изменениям в кадре. Так же необходим доступ до снятых кадров извне(nfs,smb,ssh,ftp,telnet,etc). Если есть аппарат с открытм root-шелом и доступными инструментами embeded-разработчика-тоже подойдет. Качество получаемых скриншотов играет второстепенную роль, главное стоимость на канал. Информация нужна срочно. Возможна оплата консультации.
Благодарю.

Администратор
Администратор
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:13

Re: Нужен видеорегистратор по возможности с открытм шелом

Сообщение Администратор » 17 дек 2013, 22:35

Незачем усложнять себе жизнь.
Возьмите 16 канальный Дахуа-подобный аналоговый или IP видеорегистратор + жесткий диск.
Конкретные модели не указываю т.к. не знаю что конкретно и где можете купить, но все-же: Украина - любой недорогой 16 канальный Dahua, Россия - RVI-16LA (серию LE и MA не берите это Hikvision). Китай - дахуа и дахуапободные регистраторы: Dahua, Linovision....
Других производителей приводить в пример пока не буду. Нужны разъяснения, а на вскидку это.

В нем есть функция отправка фото и видео по FTP по расписанию или по сработке. Работает на ура!
Интервалы настраиваются. Так же есть вполне доступный SDK с помощью которого можно накрутить и навертеть всё что захочешь :)
Даже если у Вас и будет доступ к root, то Вы из так называемой файловой системы ничего не извлечете. Поэтому не стоит напрягаться.

БеЗплатный софт PSS, который идет в комплекте позволит спокойно поковыряться в архиве видеорегистратора удаленно.
Также к регистратору можно достучаться с мобильного телефона и поглядеть видео, а также поуправлять телеметрией.
А также регистратор может сообщать на почту о событиях и слать тревоги.

Благодарствую за запрос!


Вернуться в «Видеорегистраторы DAHUA»