Rvi

sizz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:53

Rvi

Сообщение sizz » 14 янв 2015, 04:00

Здравствуйте, не могли бы вы обновить ссылки на прошивки от RVI LA серии, в т.п. rvi не дают прошивку 2012 года, и не пропускают сообщения. В регистраторе r08la отваливается жесткий диск, проблема программная, т.к. с прошивкой 2012 года из архива даунгрейда проблема исчезает а на остальных остается, но на той прошивке не отображается язык, соответственно нельзя выбрать месяц просмотра. Может какая то из dahua подойдет на данную модель?

iTuneDVR
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Rvi

Сообщение iTuneDVR » 14 янв 2015, 13:06

sizz писал(а):Здравствуйте, не могли бы вы обновить ссылки на прошивки от RVI LA серии, в т.п. rvi не дают прошивку 2012 года, и не пропускают сообщения. В регистраторе r08la отваливается жесткий диск, проблема программная, т.к. с прошивкой 2012 года из архива даунгрейда проблема исчезает а на остальных остается, но на той прошивке не отображается язык, соответственно нельзя выбрать месяц просмотра. Может какая то из dahua подойдет на данную модель?

Я даже не удивлён, что RVi продолжает играть в игры с покупателями в плане поддержки.
Проблемы-то никакой нет выложить им старые прошивки в свободный доступ. У них есть горячая линия, позвони, поговори, объясни позицию покупателя, который и так всегда должен быть правым. Придай этой теме огласку на форумах других форумах типа http://www.security-bridge.com/forum/, www.sec4all.ru и др., пусть помусолят избитую тему, как должен вести себя продавец, тем более реализующий свой "БРЕНД" ;)

Я освобождал место на ресурсе, вот снёс лишнее.
Честно говоря, нет никакого желания делать работу за тех, кто её должен делать, однако остаться безучастным тоже нельзя.
Отправь запрос на iTuneDVR@yandex.ru, отправлю вложением прошивку 2012 года для 08LA, как и просишь!


Вернуться в «Видеорегистраторы RVi»