SMB в HiWatch DS N201

GTDOGg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:20

SMB в HiWatch DS N201

Сообщение GTDOGg » 24 мар 2015, 11:25

Добрый день уважаемые формучане. Есть вышеупомянутые камеры не могу настроить нормально SMB. Официальный сапорт говорить что камера может стабильно работать ТОЛЬКО через NFS а SMB не гарантирует. На справедливый вопрос "Что за ...ня?!!!" Ответа не было. Может кто сталкивался подскажите. Заранее спасибо.

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: SMB в HiWatch DS N201

Сообщение iTuneDVR » 26 мар 2015, 00:30

GTDOGg писал(а):Добрый день уважаемые формучане. Есть вышеупомянутые камеры не могу настроить нормально SMB. Официальный сапорт говорить что камера может стабильно работать ТОЛЬКО через NFS а SMB не гарантирует. На справедливый вопрос "Что за ...ня?!!!" Ответа не было. Может кто сталкивался подскажите. Заранее спасибо.

Какая прошивка?
Да с NFS стабильней работает, да и то иногда надо подорожник приложить в виде патча ;) (ну это у рапторов) Тут мне кажется нечно подобное.
Что касается SMB тут не скажу. Все зависит от условий.
Хотя тема давно избита и уж давно могли они поправить все эти баги, чтобы монтировались разные устройства, которые только возможно и без лаж!!!

GTDOGg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 11:20

Re: SMB в HiWatch DS N201

Сообщение GTDOGg » 30 мар 2015, 14:27

iTuneDVR писал(а):
GTDOGg писал(а):Добрый день уважаемые формучане. Есть вышеупомянутые камеры не могу настроить нормально SMB. Официальный сапорт говорить что камера может стабильно работать ТОЛЬКО через NFS а SMB не гарантирует. На справедливый вопрос "Что за ...ня?!!!" Ответа не было. Может кто сталкивался подскажите. Заранее спасибо.

Какая прошивка?
Да с NFS стабильней работает, да и то иногда надо подорожник приложить в виде патча ;) (ну это у рапторов) Тут мне кажется нечно подобное.
Что касается SMB тут не скажу. Все зависит от условий.
Хотя тема давно избита и уж давно могли они поправить все эти баги, чтобы монтировались разные устройства, которые только возможно и без лаж!!!


Прошивка V5.2.0 build 141017. Камера как будто бы поднимает SMB и даже пишет но вся беда в том что путь к папке записи не может быть вида "\путь\подпапка" только "\путь" и никак иначе. другие камеры типа длинка вполне хорошо работают с многоуровневыми путями а эта нифига. по поводу прошивки раптор. она же как я читал не идет на эту камеру или идет?

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: SMB в HiWatch DS N201

Сообщение iTuneDVR » 31 мар 2015, 12:50

Продолжение в личке на мск ;)


Вернуться в «IPC Hikvision»