Знакомлюсь с Polyvision

Stan84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 12:25

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение Stan84 » 03 ноя 2015, 12:32

iTuneDVR писал(а):
pvpv писал(а):Добрый день!
а если при сбросе времени дата и время получаются 2008-01-01 03:00:00, то какой пароль?
Видеорегистратор PVDR-0865


Техподдержка Polyvision молчит или деньги опять просит или ....? ;)

Значит надо подержать еще дольше регистратор без батарейки. 5 минут минимум!
А так
G53tL4


Доброе время суток! У меня тоже не сбрасывает дату до 2000-01-01 сколько не пытаюсь, постоянно 2000-11-30
Подскажите пожалуйста на эту дату пароль, буду чрезвычайно благодарен.
Спасибо!

iTuneDVR
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение iTuneDVR » 03 ноя 2015, 13:01

Stan84 писал(а):Доброе время суток! У меня тоже не сбрасывает дату до 2000-01-01 сколько не пытаюсь, постоянно 2000-11-30
Подскажите пожалуйста на эту дату пароль, буду чрезвычайно благодарен.
Спасибо!

А что поливижен говорит?
Есть и другие способы без пароля сбросить. Пробовал?

Stan84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 12:25

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение Stan84 » 03 ноя 2015, 13:08

iTuneDVR писал(а):
Stan84 писал(а):Доброе время суток! У меня тоже не сбрасывает дату до 2000-01-01 сколько не пытаюсь, постоянно 2000-11-30
Подскажите пожалуйста на эту дату пароль, буду чрезвычайно благодарен.
Спасибо!

А что поливижен говорит?
Есть и другие способы без пароля сбросить. Пробовал?


Другие способы не пробовал. Поливижен ничего не говорит(

iTuneDVR
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение iTuneDVR » 03 ноя 2015, 13:22

Stan84 писал(а):Другие способы не пробовал. Поливижен ничего не говорит(

Попробуй, они описаны на разных форумах. Телнет например.
А у поливижена наверное ты не спрашивал, потому как там ответ чёткий и однозначный, но ...:)

Stan84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 12:25

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение Stan84 » 03 ноя 2015, 14:04

iTuneDVR писал(а):
Stan84 писал(а):Другие способы не пробовал. Поливижен ничего не говорит(

Попробуй, они описаны на разных форумах. Телнет например.
А у поливижена наверное ты не спрашивал, потому как там ответ чёткий и однозначный, но ...:)


Поливижн просит 500 рублёв коими я не располагаю тем более просят оплачивать по безналу, что тоже нереально на данный момент :| ... С помощью Телнет и прочими танцами с бубном у меня думаю ничего не выйдет так как бубнистов в моём роду отродясь не было. :cry:
Вы мне я так понял тоже больше ничем помочь не сможете :?:

iTuneDVR
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение iTuneDVR » 03 ноя 2015, 15:23

Stan84 писал(а):Поливижн просит 500 рублёв коими я не располагаю тем более просят оплачивать по безналу, что тоже нереально на данный момент :| ... С помощью Телнет и прочими танцами с бубном у меня думаю ничего не выйдет так как бубнистов в моём роду отродясь не было. :cry:
Вы мне я так понял тоже больше ничем помочь не сможете :?:

Да, конечно у них это веселье не беЗплатно!!! :)
В телнете там без танцев и без бубна, зашел выполнил одну лишь команду. Ты наверное просто не хочешь, а денег просто жалко!
Я рад, что ты знаешь всех в своём роду до Энного колена, однако это тут совершенно не причём, потому как смысл совершенно в другом как рода, так и жизни :)
Суть мотивации на этом ресурсе в том, чтобы тебе не стоять с протянутой рукой (за рыбой), а по данной тебе подсказке(удочке), ты сам собрался и сделал то (поймал), что возможно тебе потребуется и еще не раз!! Тем самым ты сэкономишь и время в дальнейшем и средства и прокачаешь свои скилы от которых твои предки тебя зауважают. Им такое и не снилось, а их потомок, раз и одолел это дело!
К тому же в интернете есть и генератор паролей, я же не выдумываю их из головы!!!
Если совсем ничего и никак, то конечно можно и удалённо телнетом сбросить, если будет выставлен наружу в полный доступ, либо пароль который должен подойти в большинстве случаев, но телнет вернее и регистратор будет чистеньким за одно!!!

Stan84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 12:25

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение Stan84 » 03 ноя 2015, 15:40

iTuneDVR писал(а):
Stan84 писал(а):Поливижн просит 500 рублёв коими я не располагаю тем более просят оплачивать по безналу, что тоже нереально на данный момент :| ... С помощью Телнет и прочими танцами с бубном у меня думаю ничего не выйдет так как бубнистов в моём роду отродясь не было. :cry:
Вы мне я так понял тоже больше ничем помочь не сможете :?:

Да, конечно у них это веселье не беЗплатно!!! :)
В телнете там без танцев и без бубна, зашел выполнил одну лишь команду. Ты наверное просто не хочешь, а денег просто жалко!
Я рад, что ты знаешь всех в своём роду до Энного колена, однако это тут совершенно не причём, потому как смысл совершенно в другом как рода, так и жизни :)
Суть мотивации на этом ресурсе в том, чтобы тебе не стоять с протянутой рукой (за рыбой), а по данной тебе подсказке(удочке), ты сам собрался и сделал то (поймал), что возможно тебе потребуется и еще не раз!! Тем самым ты сэкономишь и время в дальнейшем и средства и прокачаешь свои скилы от которых твои предки тебя зауважают. Им такое и не снилось, а их потомок, раз и одолел это дело!
К тому же в интернете есть и генератор паролей, я же не выдумываю их из головы!!!
Если совсем ничего и никак, то конечно можно и удалённо телнетом сбросить, если будет выставлен наружу в полный доступ, либо пароль который должен подойти в большинстве случаев, но телнет вернее и регистратор будет чистеньким за одно!!!


Это конечно всё понятно, и генераторы я все уже перебрал (просто подумал может быть у вас есть волшебный никому неведомый), а вот с телнетом никогда не сталкивался отсюда такая не уверенность в своих способностях. Где поискать тему в которой описывается данный способ? Или ссылкой ткните пожалуйста.

Stan84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 12:25

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение Stan84 » 03 ноя 2015, 16:12

захожу через telnet под логином root с паролем xc3511 ничего не выходит как быть? как узнать root-пароль?

iTuneDVR
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение iTuneDVR » 03 ноя 2015, 18:00

Stan84 писал(а):Это конечно всё понятно, и генераторы я все уже перебрал (просто подумал может быть у вас есть волшебный никому неведомый), а вот с телнетом никогда не сталкивался отсюда такая не уверенность в своих способностях. Где поискать тему в которой описывается данный способ? Или ссылкой ткните пожалуйста.

Генераторы бывают разные, о каких конкретно речь?

Stan84 писал(а):захожу через telnet под логином root с паролем xc3511 ничего не выходит как быть? как узнать root-пароль?

Ну вот! Можешь ведь!

Начинается самое интересное!
А что за аппарат-то? Конкретная модель? Какие прошивки на него точно ставились и ставились ли вообще? Ссылки на них?
Когда куплен? Если конечно помнишь версию прошивки этого аппарата?
Твоя первый пост и цитата говорила лишь о том, что это стандартный ХМ со всеми вытекающими, да и не новый к тому же.
Может быть он совсем старый и там нужен другой подход!
Скриншот с меню логина в полный рост с датой и временем в правом верхнем углу!
Может быть так, что за 500 рублей тебе могли и не помочь а может быть и сняли головняк сразу! :)

Stan84
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 12:25

Re: Знакомлюсь с Polyvision

Сообщение Stan84 » 04 ноя 2015, 09:56

Генераторы испробованы были такие: calculatecode, calculatecode_2, dahua DVR Password, SuperPassword.
Аппарат прошивался или нет точно сказать не могу, но скорее всего нет. Куплен был года 2 назад.
Изображение
Изображение
Я уже писал, но на всякий случай повторюсь что дата на нём сбрасывается только до 2000-11-30.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Видеорегистраторы Polyvision»