RVI-R04MA

artur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 00:56

RVI-R04MA

Сообщение artur » 08 сен 2015, 01:22

Здравствуйте. Мною почти год назад был приобретен видеорегистратор rvi-r04ma для установки на даче.При покупке анонсировался гибридный режим и в ближайшем будущем поддержка p2p сервиса.При неоднократном обращении о выходе прошивки с p2p -отвечали пока нет...в связи с тем ,что регистратор бюджетного сегмента и снят с производства предполагаю что этой прошивки я не дождусь.Возможно ли изменение нынешней прошивки с добавлениемнием поддержки p2p ?Если да, какова сумма вознаграждения?если нет ,посоветуйте регистратор какого бренда лучше приобрести с похожими характеристиками и поддержкой облачного сервиса.Так как регистратор производства Hikvision, возможно есть гибридная прошивка от аналога с поддержкой облачного сервиса. Благодарю за ответ .Артур.

iTuneDVR
Сообщения: 3218
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: RVI-R04MA

Сообщение iTuneDVR » 08 сен 2015, 10:34

Сообщение перенесено в другую ветку т.к. не соответствует условиям ветки "Запрос на консультацию" и пояснениями в ветке "Платные услуги", где всё доступно описано, что и зачем ;)
У хика на схожие модели были гибридные прошивки. Что касается p2p тут может и не быть такого, но EZVIZ на регистраторе возможен.
Прошивки с гибридными режимами доступны в интернете. Тут проблем быть не должно.
Логотип слетит однозначно, а остальное надо смотреть, но должно всё работать ;)
У RVi так постоянно с прошивками и снятием с производства. Даже если есть новые прошивки у настоящего производителя, у них их нет т.к. для них их никто под ОЕМ не пересобирает, а толкать оригинал, они видимо по каким-то причинам не хотят, или не могут, или.... ;)
Вот и мается народ.


Вернуться в «Видеорегистраторы RVi»