Китайский DS-7808-E2/8P

petrovvolodya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:18

Китайский DS-7808-E2/8P

Сообщение petrovvolodya » 25 окт 2015, 23:32

Добрый вечер. Приобрел в Китае видеорегистратор DS-7808-E2/8P, версия прошивки 3.3.4 и камеры DS-2CD4A20F-IZ. Все работает отлично со всеми интеллектуальными функциями, за исключением одного: никак не могу поменять интерфейс на русский, ну или хотя бы английский. Ни одна из описанных в и-нете схем не помогает. Можете помочь решить проблему по русификации, с сохранением интеллектуального функционала камер ?

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Китайский DS-7808-E2/8P

Сообщение iTuneDVR » 26 окт 2015, 11:02

petrovvolodya писал(а):Добрый вечер. Приобрел в Китае видеорегистратор DS-7808-E2/8P, версия прошивки 3.3.4 и камеры DS-2CD4A20F-IZ. Все работает отлично со всеми интеллектуальными функциями, за исключением одного: никак не могу поменять интерфейс на русский, ну или хотя бы английский. Ни одна из описанных в и-нете схем не помогает. Можете помочь решить проблему по русификации, с сохранением интеллектуального функционала камер ?

Добрый!
Хиквижен блюдо необычное и нужно уметь его готовить. А для этого нужно обязательно быть внимательным к мелочам и к тому, что написано в разных инструкциях! Как пост не удовлетворяет условиям ветки, так и не видишь ты решения в очевидном!
Тема перенесена!
P.S. Если всё отлично работает, то зачем что-то менять??? ;)
P.S.2 Тема далеко не нова и можно было подготовится к последствиям, либо принять всё как есть, либо изначально сделать нужные выводы и скомбинировать решение соответствующе, да и что-то я не думаю, что ты пробовал все варианты, прежде чем написать сюда!!!
Что за чудо-камеры такие?

petrovvolodya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:18

Re: Китайский DS-7808-E2/8P

Сообщение petrovvolodya » 28 окт 2015, 11:44

Добрый день. Вот ссылка http://www1.hikvision.com/cn/prgs_174_i8173.html, посмотри, если интересно. Камера за свои деньги отличная. Я попробовал все варианты, на которые хватило моих знаний. Просто у меня немного другой профиль, я больше инженер, нежели программист. Для того тех. задания, которое стоит сейчас все устраивает, т.к. прямого доступа к регистратору нет, только через ПК. Но такое бывает не всегда, иногда просмотр нужен напрямую с регистратора. У меня конкретный вопрос: можешь помочь или нет? Если можешь, давай обсудим условия.

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Китайский DS-7808-E2/8P

Сообщение iTuneDVR » 28 окт 2015, 14:13

petrovvolodya писал(а):Добрый день. Вот ссылка http://www1.hikvision.com/cn/prgs_174_i8173.html, посмотри, если интересно. Камера за свои деньги отличная. Я попробовал все варианты, на которые хватило моих знаний. Просто у меня немного другой профиль, я больше инженер, нежели программист. Для того тех. задания, которое стоит сейчас все устраивает, т.к. прямого доступа к регистратору нет, только через ПК. Но такое бывает не всегда, иногда просмотр нужен напрямую с регистратора.

Я скромный исследователь, но этого достаточно, чтобы не купить нечто, от чего испытывать проблемы.
petrovvolodya писал(а):У меня конкретный вопрос: можешь помочь или нет? Если можешь, давай обсудим условия.

В верху в шапке довольно ясно и понятно описана суть этого места! ;)

petrovvolodya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:18

Re: Китайский DS-7808-E2/8P

Сообщение petrovvolodya » 28 окт 2015, 23:43

А кто тебе сказал, что я купил то из-за чего испытываю проблемы? Я проблем не испытываю, просто хочу для себя осознать стоит двигаться дальше в этом направлении или нет. Судя по диалогу, тема закрыта

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Китайский DS-7808-E2/8P

Сообщение iTuneDVR » 29 окт 2015, 01:05

petrovvolodya писал(а):А кто тебе сказал, что я купил то из-за чего испытываю проблемы? Я проблем не испытываю, просто хочу для себя осознать стоит двигаться дальше в этом направлении или нет. Судя по диалогу, тема закрыта

А проблемы и так нет, но рад, что ты осознал всё для себя. Сюда никто и никого не тянет силой!
Всё делается на раз-два, если есть желание и примеров тому море и ждать два года не нужно! ;)
По просьбе закрываю!


Вернуться в «Видеорегистраторы HIKVISION»