Пред-запись и пост-запись, где выставить?

Elek315
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 17:18

Пред-запись и пост-запись, где выставить?

Сообщение Elek315 » 14 ноя 2015, 20:10

Добрый день, ув. форумчане
Помогите разобраться, где искать (регистратор dahua). Не могу найти где выставить время записи до начала движения и после окончания движения, то есть пред-запись и пост-запись после детекции движения. Заранее благодарю.

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Пред-запись и пост-запись, где выставить?

Сообщение iTuneDVR » 15 ноя 2015, 13:08

DVR? NVR?
Неплохо бы модель, да и чуть больше подробностей по поводу типа потока с камеры?

skyf1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 20:06

Re: Пред-запись и пост-запись, где выставить?

Сообщение skyf1 » 20 фев 2016, 22:18

А, вот, кстати, хороший вопрос!

У меня есть что добавить и для себя уточнить.

На HCVR в меню web-интерфейса это выглядит вот так:
Изображение
Anti-dither, как я понимаю, это время отмены сработки событий (чтобы не валились события в аларм-центр)
Delay - задержка записи, то есть искомая пост-запись

А вот подменю Region (Область наверное в русском интерфейсе) есть 2 параметра, нормально не описанные в
руководстве. Это Sensivity (чувствительность) и загадочный Threshold (который скорее всего "порог срабатывания").
Установленные, как видно на снимке экрана методом тыка.

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Пред-запись и пост-запись, где выставить?

Сообщение iTuneDVR » 20 фев 2016, 23:33

skyf1 писал(а):Anti-dither, как я понимаю, это время отмены сработки событий (чтобы не валились события в аларм-центр)

Антидизеринг. Обсуждался на форуме видимость.
skyf1 писал(а):Delay - задержка записи, то есть искомая пост-запись

Да
skyf1 писал(а):А вот подменю Region (Область наверное в русском интерфейсе) есть 2 параметра, нормально не описанные в
руководстве. Это Sensivity (чувствительность) и загадочный Threshold (который скорее всего "порог срабатывания").
Установленные, как видно на снимке экрана методом тыка.

Там четыре региона(зоны), в которых можно выбелить область, маскировать то де будет движ. на которое надо реагировать.
Естественно все эти параметры оставлены на откуп пользователя, потому как задачи все разные, но даны рычаги тонкой настройки для ловли сработок и отсечения шума.


Вернуться в «Видеорегистраторы DAHUA»