сброс пароля на everfocus

Раздел содержит обсуждения вопросов по обозначенным темам видеонаблюдения при использовании видеооборудования разлиичных брендов.
zrvb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:38

сброс пароля на everfocus

Сообщение zrvb » 07 фев 2016, 00:24

Доброго времени суток! Есть в наличие регистратор everfocus EDR960. Пароль на него никто не помнит. При снятии батарейки ничего не происходит. На просторах Интернета информацию не смог найти. Есть ли возможность узнать пароль на дату, возможно есть какой-то вариант аппаратного сброса (я штырей reset не нашел)

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение iTuneDVR » 07 фев 2016, 00:30

zrvb писал(а):Доброго времени суток! Есть в наличие регистратор everfocus EDR960. Пароль на него никто не помнит. При снятии батарейки ничего не происходит. На просторах Интернета информацию не смог найти. Есть ли возможность узнать пароль на дату, возможно есть какой-то вариант аппаратного сброса (я штырей reset не нашел)

Невнимательно читаем условие размещения в ветке "Запрос на консультацию", перенесено.
Вот всех тянет к батарейке-то!!! ;)
Фото с платы в хорошем качестве не помешает!
Задам банальный вопрос, а что говорят официалы на этот счёт?

zrvb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:38

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение zrvb » 07 фев 2016, 12:31

Если честно - не обращался (модель довольно старая) На сайте everfocus.ru он в разделе оборудование снятое с производства. Сорри! модель указал неверно EDR 920. Фото платы постараюсь скинуть. Про батарейку - так это первым делом!!! (не я - первый попавшийся хозяину "специалист") Попробую конечно кинуть запрос, просто думал, что есть готовый ответ

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение iTuneDVR » 07 фев 2016, 16:45

zrvb писал(а):Если честно - не обращался (модель довольно старая) На сайте everfocus.ru он в разделе оборудование снятое с производства.

Стоит попробовать, вне зависимости от старости или новости модели.
Производитель, продавец, перепродавец должны, а иногда порой и обязаны вкушать все прелести от продажи продукции не только в виде хрустящиих купюр в кассу, но поддержка покупателя!!!

zrvb писал(а):Сорри! модель указал неверно EDR 920. Фото платы постараюсь скинуть. Про батарейку - так это первым делом!!! (не я - первый попавшийся хозяину "специалист") Попробую конечно кинуть запрос, просто думал, что есть готовый ответ

Бренд как-то редко попадал в поле зрения, хотя его прошивки разбирались для разных единиц моделей.
Надо порть в архиве и может быть что-то там как по сбросу, так и по телнету найдется.

zrvb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:38

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение zrvb » 07 фев 2016, 16:53

Буду благодарен за любую информацию! Запрос на everfocus дал тоже, ждем-с!

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение iTuneDVR » 07 фев 2016, 17:30

zrvb писал(а):Буду благодарен за любую информацию! Запрос на everfocus дал тоже, ждем-с!

Да, во все стороны надо копать одновременно!
Смотрю у себя.

zrvb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:38

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение zrvb » 07 фев 2016, 17:39

Прям как мой ребенок в возрасте трех лет, схватив детскую лопатку: "копать, копать, копать!!!" (ГДЕ СМАЙЛЫ??!)















.

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение iTuneDVR » 07 фев 2016, 19:04

zrvb писал(а):Прям как мой ребенок в возрасте трех лет, схватив детскую лопатку: "копать, копать, копать!!!" (ГДЕ СМАЙЛЫ??!)

:D

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение iTuneDVR » 08 фев 2016, 23:13

Именно по этой модели извлечён хэш из оригинальной прошивки 1.7.6, но он другой, чем уже есть на руках для другой модели этого бренда.
Надо брутить, а там будет видно! ;)

zrvb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:38

Re: сброс пароля на everfocus

Сообщение zrvb » 08 фев 2016, 23:52

Надеюсь на положительный результат! Ответа от официалов пока нет.


Вернуться в «Видеорегистраторы DVR, NVR»