Помогите со сбросом пароля

Раздел содержит обсуждения вопросов по обозначенным темам видеонаблюдения при использовании видеооборудования разлиичных брендов.
iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Помогите со сбросом пароля

Сообщение iTuneDVR » 08 мар 2016, 18:38

svga01 писал(а):С паяльником дружу, но связываться наверно не буду, лучше закажу. Драйвера вряд ли нужны будут, а если и будут то по ven dev найду. Вопрос в другом, что потом делать? Как и чем дамп скинуть и поможет ли это?
Телнет отрубает после трех попыток, потом требуется переподключение, но девайс не блокируется.


Если дружишь, то так проще и быстрее, а дрова потребуются и не абы какие! А так зачем затягивать ???
После подключения к TTL надо будет посмотреть на вывод логов загрузки, пошарить в u-boot и попробовать снять дамп через команду tftp, ну а дальше может быть всё очень просто, просто или придётся потрудится :)

svga01
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 13:31

Re: Помогите со сбросом пароля

Сообщение svga01 » 09 мар 2016, 12:54

Может как-нибудь на досуге займусь. А ты ничего по телнету или через веб сделать не сможешь? Могу удаленный доступ открыть. У меня статический IP и порты проброшу...

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Помогите со сбросом пароля

Сообщение iTuneDVR » 09 мар 2016, 21:30

svga01 писал(а):Может как-нибудь на досуге займусь. А ты ничего по телнету или через веб сделать не сможешь? Могу удаленный доступ открыть. У меня статический IP и порты проброшу...

Я уж думал и не спросишь? ;)
По внешке можно конечно попытаться побрутить, но лучше всё-таки получить образ, как вариант, прошивку от этого регистратора.


Вернуться в «Видеорегистраторы DVR, NVR»