Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Vango
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:27

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение Vango » 27 мар 2016, 09:16

Хики без коммутатора на борту имеют другой корпус 380x48x290. Они в стойку не встают. Решение с полкой не стыкуется с моими представлениями о фэн-шуй :D. Если не разыщется корпус от мёртвого хика с нужными размерами, то, возможно, буду делать корпус сам. Мне ещё нужно вывести все порты и лампочки на одну сторону. Доступ у шкафа только с одной стороны.

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение iTuneDVR » 27 мар 2016, 12:22

Vango писал(а):Хики без коммутатора на борту имеют другой корпус 380x48x290. Они в стойку не встают. Решение с полкой не стыкуется с моими представлениями о фэн-шуй :D. Если не разыщется корпус от мёртвого хика с нужными размерами, то, возможно, буду делать корпус сам. Мне ещё нужно вывести все порты и лампочки на одну сторону. Доступ у шкафа только с одной стороны.

Стоит ли заморачиваться и чем всё-таки не по нраву полка? Да она стоит денег, а использовать нечно уже прикрученное как поверхность на которую можно положить нечто, тоже не по фену? Конечно шкафы разные и может он небольшой и куда там полку....
В стародавние времена были темы по модингу корпусов ПК, но тут я чую изврат будет похлещще!
Кстати, мне присылали ту картинку, когда плату видеорегистратора вставили в деревянный корпус от безвыходности. Ну не было корпуса вообще ;)

Gens
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение Gens » 27 мар 2016, 15:47

Vango писал(а): Мне ещё нужно вывести все порты и лампочки на одну сторону. Доступ у шкафа только с одной стороны.

Тогда тем более надо полку, а можно выдвижную.

Vango
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:27

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение Vango » 27 мар 2016, 18:11

Полка - не проблема. Полка у меня есть. На счёт заморочек - согласен конечно, но хочется сделать по уму. Для себя ведь делаю. Как вариант, можно использовать такой, как здесь:(конкретно указать какой именно)

Gens
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:02
Контактная информация:

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение Gens » 27 мар 2016, 20:42

По уму полка и придумана, а потрошить железо это варварство. Даже не представляю как Вы собираетесь переносить Lan и HDMI на переднюю панель. На этом пожалуй закончим уговаривать Вас не ломать хорошую железку.

Vango
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:27

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение Vango » 27 мар 2016, 21:14

Даже не представляю как Вы собираетесь переносить Lan и HDMI на переднюю панель.

Я собираюсь переносить USB и лампочки с передней панели на заднюю. И крепить задней панелью вперёд. Это делается вообще без проблем ;) причём, делается это так, что все можно вернуть, как было. Тут вопрос только в том, чтобы использовать либо готовый корпус из-под хика с нужными размерами (445x45x290) и перенести у него USB и лампочки на заднюю панель, либо взять пустой корпус 1U и сделать в нем переднюю панель подо все разъёмы. Второе геморойнее, но оба варианта подразумевают возврат рега в исходное состояние без потери гарантии и механических повреждений.

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение iTuneDVR » 27 мар 2016, 22:44

На самом дел, там у 78XX плата всего ничего и основное место это винты занимают, поэтому лучше нарезать оргстекла и склеить нужный вариант.
Единственно , что дно металлическое, для теплообмена. Приправить неоновыми лампочками и красота в стойке неимоверная, либо разноцветными вентиляторами с подстветкой.
И корпус цел для гарантии и есть чем похвастаться перед коллегами по цеху ;)

Vango
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 12:27

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение Vango » 27 мар 2016, 23:10

Как сделаю, обещаю запостить здесь результат. ;)

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: Выбор NVR чинай/европа, если камеры чинай першитый в европу

Сообщение iTuneDVR » 27 мар 2016, 23:18

Vango писал(а):Как сделаю, обещаю запостить здесь результат. ;)

Будем ждать!


Вернуться в «Видеорегистраторы HIKVISION»