DH NVR7864RH

Раздел содержит обсуждения вопросов по обозначенным темам видеонаблюдения при использовании видеооборудования разлиичных брендов.
iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: DH NVR7864RH

Сообщение iTuneDVR » 06 сен 2016, 18:35

Был вопрос
jony57 писал(а):Только эта программа показывает прямой архив с дисков Dahua до 32 камер одновременно при подключении на ПК. Аналога нет.

И дан ответ. Все вопросы, пожелания и претензии к продавцу и производителю!
Может им нет в этом надобности или ...

Попросил уточнений
iTuneDVR писал(а):Не помешает оригинальный скриншот, демонстрирующий ограничение выбора.

А в ответ упреки. Я знаю, что для чего и как.

Есть MDVR еще, но надо пробовать.

Передо мной не стоит никаких задач ни по доступу к диску, ни по извлечению из него информации, а появится, вот тогда и буду решать править сторонний софт или писать свой.

Я конечно смотрел ту программу и там есть нюанс и хитрость, которую так сразу не обойти при обычной замене библиотек и надо копать, либо ...

jony57
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 май 2014, 10:26

Re: DH NVR7864RH

Сообщение jony57 » 06 сен 2016, 20:45

Я не прошу конкретности, мне нужна только общая информация и справка, да и то если вы в курсе дела. Самое ценное от вас воступает в виде подсказок и ссылок. Как я уже говорил "получить творческий пинок", за что вам большое спасибо.
А по DiskManager-у меня интересовала только более свежая версия после 2011г.
С уважением ......

iTuneDVR
Сообщения: 3220
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 11:05

Re: DH NVR7864RH

Сообщение iTuneDVR » 06 сен 2016, 22:09

Общая информация и дана в полном объеме.
MDVR?
Ничего другого в доступности я не видел, но сам бы подходил бы к решению задачи иначе.
Но, даже если и браться за задачу, то нужны конкретные условия, в которых это можно будет проверить, да и просил скриншоты и видимо с этим напряг.
Под рукой такой техники нет, а удаленно с этим не по рулишь.
Для внедренца - это головняк, но что касается просто снятия архива и ужа потом его просмотр, то задача решаема, поэтому дело в 2 этапа и не морщимся ;)


Вернуться в «Видеорегистраторы DVR, NVR»